Ремонт валяной обуви в мастерской

30.01.2022

Валяная обувь — это изделия, которые изготавливают из шерстяных волокон с последующей механической и химической обработкой. Несмотря на прочность валенок, даже они со временем подвержены износу. Прежде всего, уязвимой частью считается ходовая поверхность. Верхушка обуви обычно портится медленнее. Чаще всего образуются прожженные и проношенные места в области голенища, особенно сзади сапог. Главная проблема валенок — их толщина, которая в несколько раз больше, чем у классической кожаной обуви. Поэтому в процессе эксплуатации у изделия появляется весомая разница в толщине между малоизношенными и сильноизношенными областями. Чтобы не испортить сапоги окончательно, советуем сразу отдать их на ремонт валяной обуви в специализированную мастерскую.

Ремонт обуви в «Мастерской Стоева»

Наша мастерская осуществляет ремонт валяной обуви любой сложности. Мы гарантируем владельцу качественный результат восстановления за указанный срок. Помимо валяной обуви, мы предлагаем следующий спектр услуг:

Узнать цены на ремонт обуви, одежды и аксессуаров можно на сайте в прайс-листе. В нем представлена актуальная стоимость услуг. Если Вам необходимо заказать ремонт валяной, кожаной или замшевой обуви, свяжитесь с менеджерами по телефону. Они озвучат сроки и условия доставки вашей пары к нам в мастерскую.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Внутренняя заплатка на обувь (1 место) от 400
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ