Ремонт замка рюкзака

16.11.2022

Рюкзаки уже давно перешли из разряда исключительно туристических аксессуаров в категорию вещей, которые носят каждый день. Они нравятся людям любых занятий и достатка, детям и взрослым — рюкзаки универсальны, удобны, разгружают руки и позволяют сохранить нормальную осанку, вместительны и практичны, подходят под любой стиль.

Рюкзаки идеальны для повседневной носки, но зачастую выходят из строя при частом использовании. Как правило, сами они изготавливаются из плотного долговечного материала, и ломается обычно фурнитура. Именно поэтому так востребован ремонт замка рюкзака.

Услуги «Мастерских Стоева»

Наши мастера помогут починить любимую вещь и снова сделать ее функциональной и надежной. Мы занимаемся ремонтом замков рюкзаков много лет, работаем с любыми материалами, принимаем изделия люкс-класса. Мы подбираем детали для замены в точности под дизайн, поэтому вещь не изменит своего внешнего вида.

Выполняем профилактический или срочный ремонт замков рюкзаков качественно и оперативно. Обратиться к нам за ремонтом сумок и рюкзаков можно по телефону, указанному на странице, или в WhatsApp. Для удобства клиентов у нас работает служба доставки заказов. Мы вызовем для Вас курьера, который заберет вещь на ремонт, а после его выполнения — аккуратно вернет назад.

Наименование услуги Стоимость
Замена замка  2 500
Замена магнита (1 часть) от 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ