Ремонт замков сумок

15.11.2022

Женские и мужские сумки — это не только статусные аксессуары, но и любимые вещи, с помощью которых создается стильный образ. Их часто используют для ежедневного пользования, что негативно сказывается на внешнем виде изделия.

В большинстве случаев требуется ремонт замка сумки. Эта фурнитура наиболее функциональна, поэтому ее элементы испытывают значительную нагрузку. Для качественного выполнения работ по замене молний, бегунков, кнопок, магнитных застежек и других деталей для защиты содержимого сумки от выпадения обращайтесь к опытным мастерам.

Профессиональная помощь

Чтобы получить отличный результат, за услугами по ремонту замков на сумках обращайтесь к сотрудникам нашей мастерской. Они обладают большим опытом в сфере восстановления презентабельного внешнего вида женских и мужских сумок.

Надежно исполняем разные виды ремонтных работ:

  • меняем фурнитуру,
  • обновляем ручки,
  • ставим декоративные латки,
  • красим материал.

Проводим ремонт замков для сумок из кожи, текстиля и замши. Проводим работы для обновления рюкзаков, портфелей, чемоданов. Ориентировочная стоимость услуг указана на сайте. Итоговая цена зависит от степени повреждения, объема работ и срочности их выполнения.

Чтобы заказать ремонт кожаных сумок у специалистов нашей мастерской, приезжайте к нам или воспользуйтесь услугой курьерской доставки. За подробной информацией обращайтесь по телефону или пишите Ваши вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Замена замка от 1 500
Установка заклепки от 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ