Ремонт женских туфель: не спешите прощаться с любимой парой

11.01.2019

Туфли — неотъемлемая составляющая гардероба для многих представительниц прекрасного пола. У некоторых дам их насчитывается не один десяток: на шпильке и устойчивом каблуке, темных и ярких оттенков, кожаные, замшевые, матовые, лакированные и др. Однако любимая пара, как правило, одна. Она отлично дополняет любой образ и подходит для самых разных ситуаций. Но из-за интенсивной эксплуатации обувь теряет привлекательный внешний вид, быстро изнашивается и рвется. Для ее восстановления воспользуйтесь услугой ремонта женских туфель.

Сломался каблук? Отлетела набойка? Отклеилась подошва или порвался ремешок? Не спешите в магазин за новой парой, ведь старую можно починить. «Мастерские Стоева» проводят ремонт женских туфель любой сложности. Для наших специалистов не составит труда заменить подошву, каблук, молнию или зашить разрыв. После ремонта на женских туфлях не будет дыр, потертостей и других дефектов. Восстановленную пару можно носить еще несколько сезонов.

Мы проводим ремонт элитной обуви из кожи, замши, нубука и других материалов. Также выполняем профессиональную чистку обуви в химчистке и дезинфекцию от грибка. Из мастерской туфли вернутся как новые! Чтобы воспользоваться услугой, оставьте заявку на вызов курьера. На выполненные работы предоставляется гарантия сроком 30 дней.

 

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена женских набоек 300 — 450
Наращивание каблуков 400 — 500
Закрепка каблука 400
Замена каблуков (пара) от 1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ