Почистить светлую замшевую сумку

26.08.2022

Замша — благородный материал, вещи из нее смотрятся стильно и дорого. Она актуальна во все времена, поэтому замшевые сумочки с удовольствием покупают и носят, в том числе ежедневно. При частом использовании может случиться так, что на сумке образуются затертые участки и пятна. Особенно это заметно, если аксессуар светлого оттенка — достаточно поставить сумку на пыльную поверхность, что-то разлить на сумку или попасть под дождь, и на вещи могут появиться загрязнения.

Чтобы почистить светлую замшевую сумку, лучше обратиться за профессиональной помощью. Это капризный материал, который нельзя тереть, мочить, намыливать, пересушивать. Пытаясь удалить пятно в домашних условиях, можно окончательно испортить вещь.

Услуги «Мастерских Стоева»

У нас можно почистить светлую замшевую сумку, доверив любимый аксессуар профессионалам. Мы имеем огромный опыт в реставрации различных материалов и удалении сложных пятен. Восстанавливаем чистоту сумки, устраняем заломы и потертости, при необходимости можем покрасить выцветшие участки, выполнить ремонт замков на сумках. Наши специалисты умеют работать с элитными материалами, используют современные профессиональные средства, инструменты и методики.

Чтобы почистить светлую замшевую сумку в нашей мастерской, не нужно привозить ее самостоятельно. Вы можете заказать курьерскую доставку. Мы оценим стоимость работы, пришлем своего сотрудника, который заберет заказ и привезет обратно уже обновленную сумку. Звоните нам по телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Профессиональная чистка с пропиткой (кожа и замша) от 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ