Как удалить пятно с кожаной обуви

31.03.2023

Туфли, ботинки, сапоги из натуральной кожи отличаются стильным дизайном и практичностью. При бережной эксплуатации они долго радуют владельцев качеством, однако со временем все же теряют новизну. Из-за нарушения правил ухода и воздействия соляных смесей для посыпки дорог на поверхности кожи могут появиться светлые и темные разводы.

Загрязнения и впитавшиеся реагенты ухудшают внешний вид изделий. Не пытайтесь удалить стойкое пятно с кожаной обуви самостоятельно — это может привести к растрескиванию, выцветанию и другим необратимым повреждениям натурального материала. Поручите восстановление любимой пары профессионалам — они подарят вещам новую жизнь.

Услуги «Мастерских Стоева»

Удалить пятно с кожаной обуви под силу опытным специалистам «Мастерских Стоева». Мы принимаем в работу изделия из всех видов кожи, включая брендовые. В процессе чистки используем эффективные профессиональные средства и специальные аксессуары. Предлагаем все виды услуг по обработке обуви:

  • обычную и химическую чистку,
  • удаление загрязнений с последующей пропиткой,
  • дезинфекцию,
  • выведение реагентов.

Стоимость выполнения работ зависит от количества услуг. Примерные цены на чистку и ремонт обуви в Москве приведены в прайс-листе. Точную стоимость мастер назовет после осмотра изделия. Предоставляем гарантию на работу. Для клиентов действует накопительная система скидок.

Чтобы удалить пятна с кожаной обуви, посетите нашу мастерскую лично или воспользуйтесь услугами курьера. Он заберет вещь в чистку и доставит ее обратно после выполнения заказа. За подробной информацией об услугах обращайтесь по телефону. Также будем рады ответить на Ваши вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
Химчистка обуви 1 500 — 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ