Что делать, если ободрался каблук на сапогах

04.04.2023

Сапоги отлично защищают ноги от холода, воды и слякоти в межсезонье. Это очень популярный вид обуви в России, но найти действительно удобную и красивую пару, которая идеально впишется в гардероб — это дорогого стоит, поэтому владельцам бывает крайне обидно, если ободрался каблук на сапогах.

Такое повреждение делает пару неносибельной — ободранный каблук на сапогах выглядит неопрятно, в разрыв все время попадают грязь и реагенты, поэтому обувь может вообще выйти из строя, если химические вещества будут постепенно разъедать материал. Особенно это опасно для дорогих моделей с каблуком из прессованной натуральной кожи.

Восстановить защитное покрытие, если ободрались каблуки на сапогах, просто необходимо — не только для эстетики, но и для сохранности обуви.

Обращайтесь к нам, если ободрался каблук на сапогах

«Мастерские Стоева» предоставляют возможность получить профессиональную помощь по восстановлению обуви по доступной цене. Наши мастера внимательно изучают пострадавшую пару и подбирают материалы для ремонта, используют передовые технологии и средства для реставрации, поэтому результат их работы абсолютно незаметен — обувь снова выглядит как новая.

Обращайтесь в нашу ремонтную мастерскую обуви удобным способом — свяжитесь с нами по телефону или в WhatsApp, приезжайте сами или закажите курьерскую доставку по адресу. Для клиентов действует накопительная бонусная система: скидка от 3 до 15 % на все виды услуг.

Наименование услуги Стоимость
Реставрация каблуков от 600
Реставрация зацепа (кожа) от 600
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
Перетяжка каблуков от 1 200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ