Как укоротить рукава на ветровке

04.09.2023

Ветровка — практически универсальная верхняя одежда. Простая легкая куртка обычно шьется из непродуваемой и непромокаемой ткани. Это функциональная демисезонная одежда, которую носят люди всех возрастов.

Иногда при покупке готовых моделей не обойтись без того, чтобы укоротить рукава на ветровке. Слишком длинный рукав мешает носить куртку, причиняет дискомфорт и придает неопрятность образу.

Укоротить рукав на ветровке своими силами сложно — обычно куртка имеет подкладку, рукава оснащаются резинкой или кулиской для придания герметичности и защиты от ветра. Подшить такой рукав в домашних условиях трудно, поэтому лучше обратиться к мастеру.

Услуги «Мастерских Стоева»

Наши специалисты профессионально укорачивают рукава на ветровках, сохраняя первоначальный вид изделия. Они аккуратно переносят резинки и кулиски, переставляют кнопки и люверсы, работают с деликатными и премиальными тканями, сложными моделями. Большой опыт позволяет нашим мастерам ремонтировать верхнюю одежду разного вида, выполнять работы любой сложности: подгонку фасона по фигуре, замену фурнитуры, реставрацию кожаных плащей и других изделий.

Для уточнения любой информации и заказа услуг свяжитесь с нами по телефону вверху страницы, в форме обратного звонка или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Укоротить рукава (с манжетами) от 700 – 1500
Укоротить рукава со шлицей от 800 — 1500
Укоротить от 1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ