Как укоротить рукава пальто

07.09.2023

Пальто — предмет верхней одежды, подходящий для людей любого возраста и пола. Пальто носят на протяжении практически всего года — выпускаются летние, демисезонные и зимние модели. Эта одежда функциональна, стильно выглядит и вписывается в любой образ: от классического до спортивного. Но швейные фабрики выпускают пальто, не учитывая особенностей телосложения людей. Индивидуальный пошив выполняется только по заказу в ателье. Поэтому нередко возникает необходимость укоротить рукава пальто. Это позволяет подогнать его точно по фигуре и сделать посадку идеальной и аккуратной.

Укорачивать рукава пальто самостоятельно достаточно сложно, поэтому задачу лучше поручить мастеру. Обращение к профессионалам обеспечит высокое качество работы и гарантирует, что дорогая вещь сложного кроя не будет испорчена.

Где можно укоротить рукав пальто

Специалисты «Мастерских Стоева» выполняют разнообразные услуги по ремонту пальто в Москве, в том числе по подгонке длины рукава. Большой опыт и навыки работы с различными тканями и моделями позволяют нашим мастерам выполнять работы быстро и качественно, бережно работать с изделиями, имеющими сложный крой.

Обращайтесь к нам по телефонному номеру, указанному вверху страницы, или заказывайте обратный звонок. Уточнить условия ремонта, стоимость и любую другую информацию можно также в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Укоротить от 1500
Укоротить рукава (с манжетами) от 700 – 1500
Укоротить рукава со шлицей от 800 — 1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ