Где вшить потайную молнию в юбку

26.09.2023

Многие предметы одежды снабжают потайными молниями. Такие застежки остаются скрытыми от взглядов окружающих людей и не искажают силуэт. При длительной эксплуатации текстильного изделия данный швейный элемент подвергается износу, в результате чего может утратить функциональность. Для решения возникшей проблемы достаточно обратиться к профессионалам. Они смогут вшить потайную молнию в юбку, платье, брюки.

Услуги нашей мастерской

Если возникла необходимость вшить потайную молнию в юбку или другой предмет одежды, воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты по ремонту и пошиву, которые смогут установить швейный элемент быстро и качественно.

Мы подберем потайную молнию нужной длины и оттенка, чтобы она гармонировала с текстильным изделием и не выделялась на фоне ткани. Примерные цены на эту и другие услуги ателье по ремонту одежды приведены в прайсе. Точную стоимость мастер назовет после осмотра вещи. Она будет зависеть от сложности работы и срочности исполнения заказа.

Чтобы вшить потайную молнию в юбку, приезжайте в «Мастерские Стоева». Наши специалисты осмотрят изделие и определят, сколько времени потребуется на выполнение заказа. Для получения подробной информации об услугах свяжитесь с нами по телефону или напишите сообщение в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ЮБКА
Замена обычной молнии от 550
Замена потайной молнии от 650
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ