Где зашить разрыв на джинсах

21.09.2023

Одежда из джинсовой ткани отличается высокой прочностью, что позволяет носить любимые вещи много сезонов подряд. Однако при регулярной носке даже надежные модели из плотного денима теряют первоначальный вид. Поэтому при активном использовании на плотных джинсовых брюках появляются дыры и потертости, которые значительно снижают их привлекательность.

Однако если около швов или на видных местах появились прорехи, не стоит сразу выкидывать стильную вещь. Ведь в таком случае придется тратить силы и средства на поиски замены. К тому же подбор стильной модели с отличной посадкой иногда отнимает не один день.

Чтобы снова ходить в красивых и удобных брюках, достаточно зашить разрыв на джинсах. Но самостоятельные попытки вернуть вещам из плотной ткани привлекательный внешний вид окончатся неудачей, если нет навыков и подходящих инструментов для ремонта одежды. Получить желаемый результат помогут мастера с многолетним опытом.

Предлагаем зашить разрыв на джинсах в «Мастерских Стоева»

Наши специалисты способны быстро и незаметно зашить разрыв на любой модели джинсов. Они способны провести ремонт любой сложности: скрыть дыру однотонной или декоративной заплаткой, заштопать прорехи, обновить внешний вид винтажных вещей.

Ориентировочная цена ремонта джинсов в Москве указана на сайте. На итоговую цену влияет сложность работ. Вопросы о работе мастерской по ремонту одежды задавайте по телефону или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Аппликация на разрыв (наша нашивка) от 250
Аппликация на разрыв (нашивка клиента) от 150
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ