Как выпрямить вмятину на обуви

22.06.2022

Образованию вмятин подвержена обувь из любых материалов: натуральной или искусственной кожи, замши, текстиля. Углубления появляются по разным причинам.

  • Чаще всего возникновение заломов обусловлено неправильным хранением обуви. Не все убирают обувь на сезон в коробки, используют формодержатели или бумагу, чтобы сохранить силуэт, хорошо пропитывают кожу кремом, чтобы она не пересыхала. В результате после лета или зимы многие достают любимую пару с некрасивыми вмятинами.
  • Вмятины, к сожалению, появляются и в результате носки, даже самой аккуратной. Материалы, из которых делается обувь, довольно деликатные, особенно натуральные, а интенсивность использования обуви очень высока. Поэтому сминаются носки, пятки, на местах сгибов образуются складки.

Наши услуги

Чтобы выпрямить вмятину на обуви, лучше не прибегать к домашним средствам. Есть вероятность усугубить ситуацию, ведь для того, чтобы работать с кожаными, замшевыми, тканевыми вещами, нужно обладать практическими навыками. Настоятельно рекомендуем обратиться к мастеру по ремонту обуви, чтобы результат вас удовлетворил.

В компании «Мастерские Стоева» трудятся люди, которые много лет работают с самыми разными обувными дефектами и успешно их исправляют. Если вы хотите продлить срок службы любимой пары, обращайтесь к настоящим профессионалам. Вы можете связаться с нами по телефону или в WhatsApp, а также задать все интересующие вас вопросы прямо на сайте — мы обязательно ответим.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ