Замена молнии на платье

26.10.2023

Для удобства ношения и отличной посадки по фигуре многие платья дополняют молниями — обычными или потайными, в тон основному цвету одежды или контрастирующими с ним. При аккуратном обращении застежки долго функционируют исправно, однако рано или поздно могут все же выйти из строя.

Носить наряд с поврежденной молнией неудобно или невозможно. Чтобы заменить сломанный элемент, нужно уметь выбирать швейную фурнитуру и владеть навыками шитья. Не каждый может справиться с решением этой задачи, особенно если одежда имеет сложный крой или сшита из деликатной ткани. Лучшее решение в такой ситуации — обращение к профессионалам. Они произведут замену молнии на платье и вернут наряду первозданный вид.

Услуги нашей мастерской

Замена молнии на платье — трудоемкой процесс, требующий аккуратности и точных действий. Предоставить эту услугу готовы специалисты «Мастерских Стоева». Они:

  • подберут подходящий по цвету и стилю элемент для одежды простого или сложного кроя;
  • установят его вместо поврежденного.

Также выполняем другие виды работ по ремонту одежды — меняем фурнитуру, ушиваем по длине и в поясе, меняем подкладку карманов, пришиваем аппликации на места разрывов и устраняем другие дефекты. Точные цены на замену молнии на платье, брюках и других вещах мастер назовет после осмотра одежды.

Чтобы получить больше информации об услугах по ремонту одежды и их стоимости, свяжитесь с нами по телефону или напишите сообщение в WhatsApp. Обращайтесь — будем рады ответить на все вопросы и подарить вещам вторую жизнь.

Наименование услуги Стоимость
ПЛАТЬЕ
Замена молнии 650 – 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ