Где вшить потайную молнию в одежду с подкладкой

24.10.2023

Добиться аккуратной посадки вещей по фигуре позволяет скрытая молния. Небольшая незаметная застежка, вшитая с внутренней стороны одежды, не привлекает лишнего внимания. Компактное изделие предназначается для надежной фиксации классических юбок, повседневных платьев из легкой ткани, вечерних костюмов, в которых есть подкладка.

При частом использовании составляющие элементы такой застежки быстро изнашиваются: расходятся и выпадают зубчики, отламывается бегунок. Если молния неисправна, не стоит пытаться ее починить. Старая застежка может сломаться в самый ответственный момент. Чтобы быть уверенным в надежности парадной одежды, рекомендуем вшить новую потайную молнию в костюм с подкладкой.

Замена маленькой и незаметной застежки требует большого опыта в сфере ремонта вещей. Вшить потайную молнию в наряд с подкладкой быстро и аккуратно позволяет швейная машина с установленной специальной лапкой, пришивающей тесьму изделия вплотную к зубчикам. Без подходящего оборудования и развитых навыков лучше обратиться за помощью к специалистам.

Услуги «Мастерских Стоева»

Предлагаем провести ремонт бегунка на молнии, замену фурнитуры и застежек. Полный список оказываемых услуг и их ориентировочная стоимость указаны на сайте. Точную цену мастер назовет после осмотра одежды.

Чтобы вшить потайную молнию в костюм с подкладкой, приходите к нам или воспользуйтесь курьерской доставкой. Больше информации о наших предложениях предоставляем по телефону или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ЮБКА
Замена потайной молнии от 650
Замена подкладки (без учета стоимости ткани) от 1500 – 2000
Укоротить с подкладом без шлицы (со шлицей) от 900 — 1200
Срезать подкладку карманов, зашить вход в карман от 400
Замена подкладки с усложняющими элементами 1900 — 2500
БРЮКИ КЛАССИКА
Замена потайной молнии от 650
Замена подкладки боковых карманов (1 карман) от 700
Замена подкладки заднего кармана от 650
Замена подкладки от 2 000 – 3 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ