Замена супинатора в ботинках

11.04.2023

Супинаторы есть во многих моделях обуви. Они помогают поддерживать продольный свод стопы при ходьбе и способствуют равномерному распределению нагрузки во время движения, что позволяет сохранить здоровье ног.

При длительном ежедневном ношении любимой пары обуви супинатор может сломаться. В таких случаях решить проблему позволит обращение в мастерскую. Опытный специалист проведет замену супинатора в ботинках на новый, чтобы продлить обуви жизнь.

Услуги нашей мастерской

Замена супинатора в ботинках и другой обуви — одна из услуг «Мастерских Стоева». Мы подберем и установим новое ортопедическое изделие вместо изношенного, что позволит Вам еще долго носить любимую пару без риска для здоровья стоп.

Для восстановления и ремонта обуви мы используем качественные материалы. Наши мастера имеют большой опыт выполнения работ любого уровня сложности, поэтому Вы можете быть уверены в качестве оказания услуг.

Чтобы заказать замену супинатора в ботинках, посетите нашу мастерскую по ремонту обуви лично или вызовите курьера, который доставит изделие к нам и привезет его обратно, когда все будет готово. Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе, предоставляется гарантия. Точная стоимость будет определена мастером по результатам осмотра.

Выполняем ремонтные работы любой сложности в оптимальные сроки. Для клиентов действует накопительная система скидок. Для получения подробной информации о предложениях звоните или пишите вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Замена супинатора (1 шт) 700
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ