Где перекрасить кожаную обувь в другой цвет

10.04.2023

Обувь из кожи отличается высоким качеством и привлекательным внешним видом. В отличие от синтетических тканей, натуральный материал обеспечивает больший комфорт. Устойчивость кожи к воздействию влаги и перепадов температур позволяет использовать любимую пару в разную погоду.

Дорогостоящие кожаные ботинки предназначаются для длительной носки. Но спустя несколько сезонов их внешний вид теряет былую привлекательность. Небольшие потертости и другие внешние дефекты указывают на необходимость перекрасить кожаную обувь в другой цвет. Новый оттенок не только скрывает небольшие недостатки, но придает туфлям или сапогам обновленный вид.

Достаточно сложно провести такую процедуру самостоятельно. Велик риск, что непрофессиональные действия и неправильно подобранные составы приведут в негодность дорогостоящую пару. Избежать плачевного результата и перекрасить кожаную обувь в другой цвет помогут опытные специалисты «Мастерских Стоева».

Помощь профессионалов

Наши сотрудники способны без изъянов перекрасить кожаную обувь в другой цвет. Они обладают необходимым опытом и подходящими составами, чтобы провести окрашивание любой сложности.

Кроме покраски обуви из разных материалов предлагаем услуги по замене набоек, восстановлению задников, чистке и дезинфекции. Чтобы обратиться в мастерскую для покраски обуви, приезжайте к нам или отправьте обувь к мастеру через курьера. Наш сотрудник заберет пару на реставрацию и вернет ее по указанному адресу после проведения работы.

У нас действует система накопительных скидок на разные виды услуг до 15 %. За подробностями работы мастерской обращайтесь по телефону или задавайте вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Покраска обуви от 2000
Покраска каблуков 800 — 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ