Замена замка портфеля в Москве: недорого, быстро, надежно

12.09.2019

Портфели — стильные аксессуары, которые дополняют образ делового человека. Они предназначены для хранения и удобной перевозки ноутбука, документов разных форматов и множества полезных мелочей. Портфели изготавливают из натуральной и искусственной кожи, дополняют короткой ручкой и длинным плечевым ремнем.

Со временем даже самая качественная сумка теряет привлекательный внешний вид. На коже появляются потертости, разрывы и царапины, ломаются молнии и замки, рвутся ручки. Чтобы продлить срок службы любимого аксессуара, доверяйте замену замка портфеля и другие восстановительные работы опытным специалистам.

Ремонт сумок всех видов по привлекательной цене

Замена замка портфеля — одна из востребованных услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные мастера, которые выполняют:

  • реставрацию царапин и потертостей,
  • замену ручек на сумках,
  • установку новой фурнитуры вместо изношенной,
  • устранение разрывов и пр.

Чтобы заказать замену замка портфеля, приезжайте к нам сами или воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер заберет сумку, доставит в мастерскую и вернет ее владельцу после реставрации. Также предлагаем услуги ремонта обуви, на которые предоставляем гарантию сроком 30 дней. Для постоянных клиентов действуют скидки. Цены на услуги указаны ниже. За подробной информацией обращайтесь по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Уплотнить стенку портфеля от 1 500
Замена замка от 1 500
Реставрация зацепов, канта от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ