Где зашить дырку на пальто

26.03.2024

Пальто очень распространены в качестве верхней одежды — их носят мужчины, женщины, дети, они подходят для любого сезона, выглядят представительно и никогда не выходят из моды. Из-за своей популярности и частой носки очень востребован и ремонт пальто — они достаточно дороги, и при появлении дефектов владельцы стремятся не покупать новое, а восстановить старое.

При этом лучше пользоваться услугами профессиональных мастерских. Даже чтобы зашить дырку на пальто, нужны специальные навыки. Иногда требуется филигранная штопка, чтобы дефекта не было видно на заметном месте, в других случаях может понадобиться частично перекроить вещь, чтобы убрать прореху в шов — это невозможно выполнить самостоятельно.

Услуги «Мастерских Стоева»

В нашей ремонтной мастерской в Москве можно зашить дырку на пальто быстро и качественно — обращайтесь с нам с повреждениями любой сложности, и мы найдем способ полностью восстановить новизну и целостность изделия.

Чтобы зашить дырку на пальто у профессионального мастера по ремонту одежды в Москве, свяжитесь с нами по телефону вверху страницы или оставьте заявку в форме обратного звонка. У нас действуют накопительные скидки для клиентов, есть возможность доставки заказов.

Наименование услуги Стоимость
ПАЛЬТО
Укоротить от 2500
Замена подкладки от 4500
Замена подкладки карманов (1 карман) от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ