Ушить куртку в ателье

27.03.2024

Подобрать эстетичную и согревающую верхнюю одежду достаточно сложно. Поэтому сильно огорчают случаи, когда появляется потребность в приобретении нового пуховика. Необходимость в обновлении гардероба часто возникает после успешного похудения. Чтобы не тратить время и средства на поиски подходящей модели, достаточно ушить куртку в ателье. Специалисты способны обновить прошлогоднюю модель, зашить дыры на подкладке и прорехи на внешней стороне.

Тем покупателям, которые нашли стильную вещь, но она не подходит по размеру, также поможет ушив куртки в ателье. Эта услуга позволяет получить идеальный пуховик, который сидит по фигуре. При необходимости опытные мастера внесут дополнительные изменения, чтобы одежда приобрела индивидуальное и неповторимое оформление.

В каком ателье можно аккуратно ушить куртку

Работа по изменению размера верхней одежды требует от специалиста высокого уровня мастерства, внимания, опыта. Поэтому далеко не в каждом ателье выполняют ушив теплой куртки.

Чтобы получить отличный результат, обращайтесь за услугой обновления и реставрации пуховиков в «Мастерские Стоева». Специалисты нашего ателье способны аккуратно ушить куртку ровными и незаметными стежками.

Наши мастера помогут придать устаревшей верхней одежде эстетичный вид. Устраняем потертости и зашиваем дыры, меняем молнии и другую фурнитуру, изменяем длину изделия и подшиваем рукава. Ушив куртку в нашем ателье, Вы получаете качественно оказанную услугу с длительной гарантией.

Уточняйте информацию о работе мастерской по телефону или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПИДЖАК, ЖАКЕТ, ПЛАЩ, КУРТКА
Ушить по боковым швам от 1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ