Как зашить подмышки куртки

08.12.2023

Разрывы на куртке в районе подмышек — нередкая ситуация. В этом месте ткань подвергается повышенному натяжению, поэтому при частой носке или неаккуратном надевании куртка может порваться. Это происходит из-за износа ниток или протирания текстиля, прореха возникает на месте шва или непосредственно на ткани, не внешней стороне или подкладке.

Зашить подмышки куртки и восстановить презентабельный вид вещи можно, но для этого понадобится помощь профессионального мастера. Он сможет выполнить шов так, чтобы это не было заметно, а после ремонта куртка еще долго служила бы своему владельцу. Важно зашивать подмышки куртки ателье вне зависимости от того, на внешней или на внутренней стороне образовался разрыв — снаружи мастер сделает максимально скрытый шов, а на подкладке, которая имеет свойство расползаться при неправильной обработке, выполнит штопку с учетом всех технических требований.

Услуги ателье «Мастерских Стоева»

Зашивать подмышки куртки самостоятельно — это сложно, к тому же не гарантирует хорошего результата. Обращайтесь в наше ателье по ремонту одежды в Москве с любыми дефектами одежды — мы профессионально зашиваем разрывы, выполняем ремонт молний на куртках, меняем изношенную фурнитуру, подгоняем по фигуре, реставрируем кожу и замшу.

Для заказа услуг обращайтесь по телефону, указанному на сайте, или пишите в WhatsApp. Для наших клиентов действуют накопительные скидки. Также возможна курьерская доставка заказов.

Наименование услуги Стоимость
ПИДЖАК, ЖАКЕТ, ПЛАЩ, КУРТКА
Ремонт разрыва (1 место) от 550
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ