Замена подкладки пуховика

11.12.2023

Теплая верхняя одежда позволяет проводить время на свежем воздухе в холода без дискомфорта. Качественная вещь предназначается для носки на протяжении нескольких сезонов. Поэтому появление дыр и порезов на внутренней стороне дорогостоящей зимней куртки сильно расстраивает. Такой недостаток придает одежде непрезентабельный вид, приводит к потере наполнителя при носке и снижает уровень защиты от холода. К тому же на поиск и приобретение новой вещи требуется много времени и сил.

Исправить положение поможет замена подкладки пуховика. Обновленная внутренняя отделка куртки позволяет снова носить комфортную и теплую вещь. Достаточно выбрать ткань другого оттенка, чтобы придать модели прошлого сезона более свежий и эстетичный вид.

Однако выполнить эту задачу без многолетнего опыта в сфере ремонта одежды и наличия подходящего оборудования достаточно проблематично. Чтобы после замены подкладки пуховик выглядел аккуратно и красиво, обращайтесь за помощью к специалистам.

Ремонт верхней одежды в ателье

В «Мастерских Стоева» оказывают услуги по обновлению зимних курток и пуховиков. Опытные специалисты выполняют ремонт любой сложности, устраняют разрывы и порезы, меняют фурнитуру. Ориентировочная стоимость ремонта пуховиков в Москве указана на сайте. Точную цену на работу мастер назовет после осмотра вещи.

Для замены подкладки у пуховика не обязательно лично приезжать в наше ателье по ремонту одежды на Бабушкинской. Предлагаем воспользоваться курьерской доставкой для передачи одежды специалисту и получения ее после ремонта. Подробность о работе мастерской задавайте по телефону или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПУХОВИК
Укоротить от 2000
Подшить рукава от 1400
Замена молнии от 1500
Ремонт разрыва (1 место) от 550
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ