Химчистка обуви от кошачьей мочи

30.01.2023

Убрать запах кошачьей мочи самостоятельно очень сложно. Причина в том, что выделения животного содержат мочевую кислоту со специфическим запахом. Кристаллы вещества плохо растворяются в воде, поэтому недостаточно просто помыть пару, чтобы избавиться и от пятна, и от аромата.

Не помогают избавиться от резкого запаха мочи и ароматические средства. Если нанести на обувь духи или дезодорант, то смешавшись с мочевой кислотой, компоненты отдушки создадут еще более неприятный запах, от которого будет избавиться сложнее.

Нужна химчистка обуви от кошачьей мочи. Только химически активные вещества способны разрушить молекулы едко пахнущей кислоты. Для химчистки обуви от кошачьей мочи применяются составы с ферментами, бактериями, кислородными активаторами. Чтобы убедиться в том, что средство не оставит пятен на коже, замше, нубуке или ткани, его наносят на незаметный участок.

Услуги «Мастерских Стоева»

Обувь потеряла вид или приобрела неприятный запах? Услуги по профессиональной чистке обуви предлагают специалисты «Мастерских Стоева». Они удалят резкие запахи и въевшиеся пятна, почистят и покрасят обувь, выполнят ремонт — мы предоставляем полный спектр услуг.

Химчистку обуви от кошачьей мочи проводим безопасными, многократно проверенными средствами без хлора. На работу даем гарантию. С вопросами обращайтесь по телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
Химчистка обуви 1 500 — 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ