Изготовление ключей для почтовых ящиков

03.10.2022

Несмотря на развитие цифровых технологий, многие документы продолжают приходить по почте. Чтобы не пропустить важные уведомления, необходимо надежно запирать почтовый ящик. К сожалению, ключ от него легко потерять, поэтому следует заранее сделать дубликат для каждого члена семьи. Чтобы получить качественное изделие, поручите изготовление ключей для почтовых ящиков профессионалам.

Услуги «Мастерских Стоева»

Изготовление ключей для почтовых ящиков — одна из востребованных услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу в короткие сроки сделать копию утерянного ключа по запасному экземпляру. Обращаться к нам выгодно, так как мы:

  • работаем на профессиональном высокоточном оборудовании;
  • обеспечиваем оперативное изготовление ключей для почтовых ящиков разных типов.

Новый комплект ключей, изготовленный нашими мастерами, будет обладать высоким качеством и безупречными эксплуатационными характеристиками. Мы работаем с ключами разных типов и выполняем задачи любой сложности. Стоимость изготовления дубликатов зависит от срочности выполнения заказа, типа ключа и требуемого количества экземпляров.

Чтобы заказать изготовление ключей недалеко от м. Бабушкинская, приезжайте в нашу мастерскую лично или оформите выезд курьера на дом. Он заберет экземпляр ключа и привезет новый комплект дубликатов в согласованное время, когда все будет готово. На работу предоставляется гарантия. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону или пишите нам в Вотсапп.

Наименование услуги Стоимость
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Почтовые и мебельные
Односторонний 150р.
Двухсторонний 250р.
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ