Изготовление трубчатого ключа

12.12.2022

Для контроля доступа в помещения и обеспечения сохранности ценностей в ряде случаев используют тубулярные замки. Они надежны благодаря устойчивости к взлому — открыть их без специальных приспособлений очень сложно.

Тубулярные замки отпираются трубчатыми ключами, имеющими вид металлических трубок с прорезями и выемками. Если единственный экземпляр будет утерян, возникнут сложности с открытием замка. По этой причине выгодно заранее запастись комплектом дубликатов. Поручите изготовление трубчатого ключа опытным специалистам, так как работа требует владения определенными навыками.

Услуги «Мастерских Стоева»

Изготовление трубчатых ключей — одна из услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные мастера, которые изготовят требуемое количество дополнительных экземпляров по образцу в оптимальные сроки. Высокоточное современное оборудование позволяет нам создавать качественные дубликаты, которые по характеристикам не уступают оригиналу.

Чтобы воспользоваться нашим предложением и заказать изготовление трубчатого ключа, приезжайте в нашу ремонтную мастерскую в Москве лично или вызовите курьера. Он заберет образец и привезет готовый комплект изделий, когда все будет готово. Примерные цены на услуги указаны в прайс-листе. Точная стоимость работы зависит от вида ключей, количества экземпляров и срочности исполнения заказа.

Заказывая изготовление ключей любой сложности в Москве у нас, Вы можете быть уверены в качестве оказания услуги. За дополнительной информацией об актуальных предложениях обращайтесь по телефону или пишите свои вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Ригельные (реечные).
Плоские односторонние 1000р.
Плоские двухсторонние 1400р.
Круглые односторонние 1000р.
Круглые двухсторонние 2200р.
Оптовая нарезка ключей
(обсуждается индивидуально)
Почтовые и мебельные
Односторонний 150р.
Двухсторонний 250р.
Нестандартные ключи
(стоимость заготовки + работа) индивидуально
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ