Изготовление сложных ключей

04.10.2022

Доступ к сейфам повышенной секретности и другим современным системам хранения осуществляется с помощью специальных ключей нестандартной формы. В случае их утери могут возникнуть проблемы, поэтому важно своевременно позаботиться о создании комплекта дубликатов. Изготовлением сложных ключей должны заниматься профессионалы, так как работа требует владения определенными навыками и применения специализированного оборудования.

Почему стоит обратиться к нам

Услугу изготовления сложных ключей для дверных замков, сейфов и других систем хранения предоставляют «Мастерские Стоева». Чтобы получить точную копию ключа, достаточно принести запасной экземпляр. На его основе наши мастера создадут требуемое количество дубликатов. Наши преимущества:

  • надежное современное оборудование;
  • опытные специалисты, владеющие необходимыми навыками для изготовления сложных ключей;
  • доступные цены.

Чтобы воспользоваться услугой, посетите нашу мастерскую лично или оформите выезд курьера. Он приедет по указанному адресу, заберет образец ключа и доставит готовый комплект дубликатов, когда заказ будет выполнен. На работу предоставляем гарантию.

Примерные цены на изготовление ключей приведены в нашем прайс-листе. На итоговую стоимость влияют количество дубликатов, сложность и срочность выполнения заказа. Вы можете быть уверены в качестве нашей работы. Новый комплект ключей будет обладать высокими эксплуатационными характеристиками и прослужит долго.

Для получения подробной информации об актуальных ценах и условиях предоставления услуг позвоните по указанному телефону. Также пишите свои вопросы в Вотсапп — мы с готовностью ответим на них.

Наименование услуги Стоимость
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Нестандартные ключи
Редкий (стоимость заготовки + работа) индивидуально
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ