Изготовление перфорированного ключа

09.12.2022

Перфорированный ключ — один из наиболее популярных типов дверных ключей. Его также называют вертикальным и профильным. Благодаря насечкам в виде лунок он обладает высокой надежностью, так как подобрать комбинацию для открытия замка очень сложно. В случае утери или поломки ключа может потребоваться изготовление его дубликата. Чтобы быть уверенными в качестве работы, поручите ее выполнение профессионалам.

Предложения «Мастерских Стоева»

Изготовление перфорированного ключа — одна из услуг, которые предоставляют «Мастерские Стоева». У нас работают квалифицированные специалисты, которые сделают необходимое количество дубликатов с использованием качественных заготовок.

Располагаем надежным современным оборудованием для изготовления перфорированных и других ключей. Готовые экземпляры отличаются высокой прочностью и безупречным качеством. Новый комплект ключей, изготовленный нашими мастерами, прослужит владельцу долго.

Предоставляем полный комплекс услуг по изготовлению дубликатов ключей. Примерные цены на работу указаны в прайс-листе. Точная стоимость будет зависеть от вида ключа, требуемого количества экземпляров, срочности выполнения заказа.

Чтобы заказать изготовление перфорированного ключа, обратитесь в нашу мастерскую лично или воспользуйтесь услугой вызова курьера. Он заберет образец и привезет новый комплект экземпляров, когда заказ будет исполнен. Для получения подробной информации о наших предложениях звоните по указанному на сайте телефону или пишите свои вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Перфорированные (веритикальные)
Двухсторонний однорядный (CALE, Апекс) 350р.
Двухсторонний двухрядный (CALE, Апекс) 400р.
Двухсторонний однорядный (CISA, MOTTURA, KAVA, ) 600р.
Двухсторонний двухрядный (CISA, MOTTURA, KAVA, ) 750р.
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ