Замена каблука на босоножках

05.04.2023

Замшевые и кожаные босоножки на каблуках — популярные модели летней обуви. В них ноги кажутся визуально более стройными и длинными. При правильном уходе и бережной эксплуатации любимая пара будет радовать свою владелицу долго.

При ежедневной носке обувь подвергается естественному износу, что приводит к повреждению ее основных элементов. Основная нагрузка приходится на каблуки. Чем они выше, чем больше вероятность их сломать. Если произошла такая неприятность, не торопитесь прощаться с любимой парой. Продлить ей жизнь позволит замена каблука на босоножках.

Услуги нашей мастерской

Одной из услуг «Мастерских Стоева» является замена каблука на босоножках. Мы принимаем в работу кожаную и замшевую обувь любого дизайна. Нашим специалистам Вы можете поручить ремонт любой сложности. Для восстановления внешнего вида и функционала обуви мы используем качественные материалы. После завершения работы пара будет выглядеть как новая и еще долго прослужит Вам.

Чтобы заказать ремонт обуви в Москве, посетите нашу мастерскую лично или оформите заявку на вызов курьера. Примерные цены на все виды услуг приведены в прайс-листе. Сколько будет стоить замена каблука на босоножках, мастер скажет после осмотра изделия.

Для клиентов действует накопительная система скидок, на работу предоставляется гарантия. Подробную информацию об услугах и условиях их оказания уточняйте по телефону. Также будем рады ответить на Ваши вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Закрепка каблука 400-600
Замена каблуков (пара) от 1500
Наращивание каблуков 400 — 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ