В каком ателье перешить пояс на брюках

15.09.2023

Элементом базового гардероба мужчин и женщин являются брюки. Огромное разнообразие фасонов и материалов для пошива позволяет подобрать модель для работы и отдыха, летнего и зимнего сезона. Дорогостоящие брюки классического кроя считаются универсальной одеждой, что позволяет носить их несколько сезонов подряд и выглядеть стильно.

Однако изменение фигуры способно помешать комфортному ношению любимой одежды. Колебания веса значительно влияют на посадку штанов. В такой ситуации не стоит тратить время и деньги на покупку новой вещи. Достаточно перешить пояс на брюках, если они давят в поясе или спадают при ходьбе.

Чтобы снова носить качественную вещь с комфортом, рекомендуем обратиться за помощью к опытным мастерам. Попытки самостоятельно исправить ситуацию потребуют много времени и сил. При отсутствии необходимых навыков трудно получить достойный результат. Специалисты в ателье способны быстро перешить пояс на брюках с учетом изменившихся объемов так, что внесенные изменения будут незаметны со стороны.

Наши услуги

В «Мастерских Стоева» работают специалисты с большим опытом пошива и ремонта одежды. Они способны перешить пояс на любой модели брюк. Скорость выполнения заказа зависит от загруженности мастера, объема и сложности работы.

Ориентировочная стоимость ремонта брюк в Москве указана на сайте. Точную цену мастер назовет после осмотра изделия. Подробную информацию о работе мастерской предоставляем по телефону и в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
БРЮКИ КЛАССИКА
Ушить (расставить) по заднему шву (без пояса) от 350
Ушить (расставить) по заднему шву, затрагивая пояс от 500
Ушить по бокам от бедра до колена, не затрагивая пояс от 550
Ушить от пояса с низом от 1000
Ушить по боковым швам, затрагивая пояс от 1500
Переставить пояс от 1000
Расставить пояс с добавлением клина (1) от 800
Расставить пояс от 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ