Как сделать рваный край на джинсах

20.09.2023

Популярный стиль бохо привел к появлению модных моделей джинсовых брюк. Теперь их карманы и низ штанин украшают порванные края с небольшой бахромой. Такие изделия выглядят более неформально, дарят образу индивидуальность.

Если нет желания тратить время и средства на приобретение подходящих брюк, стоит сделать рваный край на своих джинсах. Этот вариант позволяет обновить вещь, придать ей стильный вид. При этом давно подобранная одежда не подведет в посадке и поможет подчеркнуть достоинства фигуры.

Многие считают, что сделать рваный край на джинсах легко своими руками. Однако самостоятельные попытки переделать одежду согласно моде далеко не всегда оканчиваются успехом. После неудачных экспериментов вернуть брюкам достойный вид смогут только опытные мастера. Они обладают навыками и инструментами, которые необходимы для работы с одеждой их плотной джинсовой ткани.

Чтобы быстро получить желаемый результат, обратитесь за помощью в ателье. Работники мастерских по ремонту одежды способны сделать рваный край на джинсах с учетом индивидуальных пожеланий.

Помощь опытных мастеров

Специалисты «Мастерских Стоева» способны обновить внешний вид одежды. Выполняем заказы разной сложности. Ориентировочная стоимость услуг ателье по ремонту одежды указана на сайте. Точную цену за работу мастер назовет после осмотра изделия.

Для обсуждения вопросов подшива вещей обращайтесь к нам по телефону или уточняйте нужную информацию по WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Укоротить с сохранением вареного края 600
Ушить по боковым швам (наружние с отдельными строчками) от 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ