Как укоротить рукава джинсовой куртки

11.09.2023

Прочные и красивые куртки из джинсовой ткани — это универсальные предметы верхней одежды, которые подходят детям и взрослым. Стильная вещь дополняет эффектный образ, позволяет комфортно чувствовать себя в прохладную погоду.

Хотя производители одежды создают продукцию с учетом роста покупателей, бывают случаи, когда фабричные вещи не подходят по длине. Поэтому многие ценители удобных джинсовых курток хотят укоротить рукава после покупки новой модели. В противном случае красивая вещь с современным дизайном будет смотреться совсем немодно.

Если рукава джинсовой куртки слишком длинные, лучше укоротить их в мастерской. Самостоятельная работа по подшиву одежды из джинсы требует не только большого опыта, но и подходящего оборудования. Чтобы не испортить дорогую и красивую вещь, доверьте работу умелому специалисту.

Наши услуги

Специалисты «Мастерских Стоева» помогут аккуратно укоротить рукава джинсовой куртки, не меняя первоначальный фасон изделия. Оказываем услуги по ремонту разных типов одежды. Чтобы вернуть привлекательный внешний вид любимым вещам или подогнать по росту и фигуре новые, обращайтесь к нашим мастерам.

Ориентировочная стоимость услуг ателье по ремонту одежды указана на нашем сайте. Итоговая цена на работу зависит от ее сложности. За более подробной информацией обращайтесь к нам по телефону или задавайте вопросы о работе мастерской в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПИДЖАК, ЖАКЕТ, ПЛАЩ, КУРТКА
Укоротить рукава (с манжетами) от 700 – 1500
Укоротить рукава со шлицей от 800 — 1500
Изменение проймы рукава от 1500 – 2000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ