Как убрать потертости на сумке

17.01.2023

Удобная и красивая сумка моментально становится самой любимой вещью в гардеробе, которая сопровождает владельца практически везде. Это вполне закономерно, но зачастую приводит к тому, что на сумке появляются различные дефекты.

Наиболее распространенное повреждение, присущее изделиям из разных материалов — кожи, экокожи, замши и других — это образование истертых участков в местах соприкосновения с руками, телом, одеждой. Это не значит, что с любимой вещью придется расстаться или довольствоваться ее неэстетичным видом — с помощью современных технологий можно легко убрать потертости на сумке.

Услуги «Мастерских Стоева»

Прежде всего помните, что самостоятельно убирать потертости на сумках крайне не рекомендуется. Различные средства и народные способы могут привести к тому, что сумка будет окончательно испорчена. Только профессионал со специальными знаниями и большим опытом сможет точно определить, из какого материала изготовлено изделие и подобрать наиболее эффективный способ нейтрализации дефектов.

Наши мастера много лет выполняют ремонт кожаных сумок в Москве, а также изделий из других материалов. Мы можем быстро и эффективно убрать потертости на сумке, чтобы она обрела абсолютно новый вид. Реставрируем вещи из любых материалов, в том числе премиум-класса.

Для заказа услуг обращайтесь к нам по телефону или пишите в WhatsApp. Для удобства клиентов в мастерской ремонта в Москве работает служба доставки заказов. Также у нас действует система накопительных скидок от 3 до 15 % на все виды услуг.

Наименование услуги Стоимость
Проклейка (1 место) от 100
Реставрация зацепов, канта от 600
Декоративные латки по поверхности от 500
Декоративные латки по угловому канту от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ