Покрасить каблуки на туфлях

11.04.2022

В туфлях на каблуках ножки кажутся более длинными и стройными, поэтому многие женщины выбирают именно такую обувь. Со временем даже при очень бережной носке и тщательном уходе каждая пара подвергается износу. Одно из самых уязвимых мест — каблуки. На них появляются царапины, что приводит к ухудшению внешнего вида обуви.

Хотите и дальше носить любимую пару? Простой и эффективный способ вернуть ей первозданную красоту — покрасить каблуки на туфлях. Эта работа требует специальных знаний и навыков, поэтому не пытайтесь выполнить ее самостоятельно. Гораздо проще и выгоднее отреставрировать обувь в мастерской.

Услуги реставрации обуви

Ищете, где могут покрасить каблуки на туфлях недорого и качественно? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые успешно решают задачи разного уровня сложности. Среди наших услуг:

  • покраска, перетяжка, наращивание и реставрация каблуков,
  • постановка внутренних и наружных латок,
  • замена набоек, молний и другой фурнитуры,
  • устранение зацепов на коже и др.

Примерные цены на замену каблуков и другие виды услуг приведены в прайс-листе. Точная стоимость работ определяется по результатам осмотра. На услуги действует гарантия в течение 30 дней.

Чтобы покрасить каблук на туфлях, посетите мастерскую лично или оставьте заявку на вызов курьера. Он заберет обувь на восстановление и вернет ее владельцу в согласованное время после завершения работ. Подробности уточняйте по телефону.

Покраска обуви от 2000

Наименование услуги Стоимость (руб)
Покраска каблуков 800 — 1 500
Реставрация каблуков от 600
Реставрация зацепа (кожа) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ