Покраска белых кроссовок

16.05.2022

Кроссовки белого цвета — стильная обувь, которая есть в гардеробе у многих. Она красива и удобна, удачно сочетается с классической и спортивной одеждой, подходит на все случаи жизни. Даже при бережном обращении и правильном уходе кроссовки неизбежно подвергаются повреждениям. На них появляются царапины и трещины, оттенок меняется на желтоватый или серый.

При появлении заметных дефектов не торопитесь прощаться с любимой парой. Решить проблему позволит покраска белых кроссовок.

Наши услуги

При необходимости вернуть любимой обуви привлекательный вид обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые смогут:

  • выполнить покраску белых кроссовок,
  • устранить зацепы на коже,
  • поставить декоративные латки внутри и снаружи,
  • поменять стельки,
  • провести профилактическую обработку.

Покраска белых кроссовок в нашем ателье по ремонту обуви — отличное решение, которое позволит сэкономить время и деньги. Оказываем услуги с 30-дневной гарантией, справляемся с задачами разных уровней сложности. Стоимость определяется с учетом вида и количества услуг, срочности выполнения заказа. Примерные цены указаны в прайс-листе.

Чтобы воспользоваться нашим предложением, приезжайте в мастерскую лично или оформите вызов курьера. Он заберет на ремонт и реставрацию обувь и вернет ее владельцу по указанному адресу после окончания работ. За подробной информацией об услугах и условиях их оказания обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Покраска обуви от 2000
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 200
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 600
Профилактика (мужская обувь) 1200
Профилактика (женская обувь) 1000
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
Реставрация зацепа (кожа) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ