Ремонт кроссовок Skechers

13.05.2022

Skechers входит в тройку лучших брендов спортивной обуви. Кроссовки данной марки не только красивы, но и практичны. Они легкие и прочные, обеспечивают превосходную амортизацию, надежно фиксируют стопу и пятку, подходят для ежедневного ношения и спортивных тренировок.

К сожалению, при интенсивной эксплуатации даже самая качественная брендовая обувь склона к износу. Если на любимой паре появились разрывы и потертости, не спешите прощаться с ней. Доверьте ремонт кроссовок Skechers специалистам «Мастерских Стоева».

Реставрация спортивной обуви

Наша мастерская предлагает широкий ассортимент услуг по ремонту кроссовок Skechers и спортивной обуви других известных брендов. Мы выполняем работы разной сложности:

  • устраняем зацепы,
  • реставрируем разрывы,
  • меняем поврежденные задники,
  • делаем проклейку и прошивку по шву,
  • устанавливаем стельки и др.

У нас можно сделать недорогой ремонт обуви из кожи, замши и других материалов с предоставлением гарантии на 30-дневный срок. Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе. Актуальную стоимость уточняйте у администратора.

Чтобы заказать ремонт кроссовок Skechers и обуви других марок, посетите нашу мастерскую или воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер приедет по указанному адресу в согласованное время, заберет обувь на реставрацию и привезет ее обратно, когда все будет готово. Получить подробную информацию об услугах можно по указанным номерам телефонов. Звоните — поможем подарить любимой паре вторую жизнь!

Наименование услуги Стоимость (руб)
Реставрация зацепа (кожа) от 600
Замена внутренней части задника (1 п/п) от 600
Замена жесткого задника (1 п/п) от 1 500
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 200
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 600
Проклейка (1 место) 150 — 300
Прошивка (1 место) от 150
Прошивка внутреннего шва от 400
Прошивка круговая от 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ