Покраска кед

23.05.2022

Белые или однотонные цветные кеды — популярная базовая обувь, которая отлично вписывается в любой гардероб. Их хочется носить постоянно, ведь кеды удобны и универсальны — подходят под все современные стили одежды. Владельцы часто сталкиваются с распространенной проблемой — с тем, что любимая обувь из-за частого ношения быстро теряет свой внешний вид.

При пошиве кед зачастую используются комбинации разных материалов: ткани, резины, кожи. На них могут возникнуть различные дефекты: царапины, пятна, изменения оттенка, трещины, сколы. Пожелтевшая подошва или выгоревший верх могут изрядно испортить настроение — удобная и крепко вошедшая в повседневный образ пара выглядит неопрятной и заношенной. Это не значит, что вам пора искать новую обувь — мастер по ремонту обуви успешно отреставрирует вашу любимую пару. Профессиональная покраска кед вернет им первоначальный вид.

Услуги нашей мастерской

Мы исправим все возникшие повреждения аккуратно и качественно — вы и сами не заметите никаких следов вмешательства специалиста по ремонту. Мастера оперативно выполнят:

  • удаление потертостей и прорывов,
  • покраску кед в первоначальный цвет,
  • выравнивание трещин и сколов,
  • замену люверсов, шнурков, стелек и других комплектующих.

Чтобы заказать у нас покраску кед, звоните по телефону на сайте или пишите в Вотсапп. У нас работают опытные мастера, клиентам доступны выгодные накопительные скидки, начиная с первого заказа.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Покраска обуви от 2000
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 200
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ