Поставить набойки на босоножки

17.08.2022

Летом многие девушки и женщины предпочитают носить босоножки на каблуках. Эффектная женственная обувь подходит для ежедневной носки и особых случаев, визуально удлиняет ноги и делает их стройнее. Любимая пара прослужит долго, если правильно ухаживать за ней и регулярно менять набойки. Это позволит предотвратить повреждения каблука. Мы расскажем, где можно поставить набойки на босоножки с гарантией качества.

Предложения «Мастерских Стоева»

Если возникла необходимость поставить новые набойки на босоножки, воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». Мы принимаем на реставрацию обувь из кожи, замши и других материалов. Наши опытные мастера работают с моделями любых размеров и цветов, в том числе брендовыми изделиями. Стоимость ремонта обуви с заменой набоек зависит от нескольких факторов:

  • модели,
  • материала изготовления,
  • сложности работы,
  • срочности выполнения заказа.

Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе.

Чтобы поставить набойки на босоножки, посетите нашу мастерскую лично или сэкономьте время, воспользовавшись услугами курьера. Он заберет обувь на восстановление и вернет ее владельцу в согласованное время после выполнения заказа.

Для получения подробной информации об услугах и ценах свяжитесь с нашими менеджерами — оставьте сообщение в WhatsApp или позвоните по указанному телефону. Наши сотрудники ответят на все вопросы.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена женских набоек 400— 900
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ