Реставрация каблука на туфлях

10.08.2022

Царапины и сколы на каблуке — распространенные повреждения, которые могут сильно испортить внешний вид обуви. Бывает очень досадно, когда на темном фоне появляются белые потертости, а на светлом — черные полосы, которые невозможно удалить. Также со временем каблуки стираются под нагрузкой от веса тела. Это не просто делает обувь неопрятной и непривлекательной, но и вредит здоровью — стоптанные туфли могут начать натирать ноги, портят осанку.

Не нужно расстраиваться, если туфли оказались поцарапанными или потертыми. Реставрация каблука на туфлях позволяет полностью восстановить их новизну и комфорт ношения любимой обуви. Каблук можно сделать таким же новым, как раньше, а при серьезных дефектах заменить полностью.

Услуги «Мастерских Стоева»

Мы выполняем реставрацию каблука на туфлях любой сложности. Наши специалисты работают с различными материалами, точно подбирают фактуру и оттенок в тон туфлям, чтобы исправления были абсолютно незаметны. Нам можно доверить обувь элитных брендов из деликатных материалов — большой опыт мастеров в реставрации каблуков на туфлях гарантирует, что все будет выполнено на высшем уровне.

Узнайте больше о нашей услуге замены каблуков: цены, используемые материалы, сроки подскажут наши менеджеры. Связаться с ними можно по телефону или в WhatsApp. Для Вашего удобства у нас есть собственная курьерская служба: сотрудник заберет пару и привезет обратно уже отремонтированную. Мы предоставляем гарантию сроком один месяц.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Реставрация каблуков от 600
Реставрация зацепа (кожа) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ