Растяжка туфель

09.08.2022

Покупка красивых туфелек из текстурной или гладкой кожи, замши, нубука всегда приносит радость. Однако в первый же день носки многие женщины замечают, что новая пара жмет, хотя в магазине посадка по ноге казалась идеальной. Решить эту проблему позволит растяжка туфель.

Можно попытаться разносить обувь самостоятельно. Через некоторое время материал адаптируется к особенностям стоп и меняет форму, поэтому пара становится более удобной. Чтобы добиться хорошего результата, придется долго ходить в неудобных туфлях, терпеть боль из-за мозолей. Есть более простое и безопасное решение — заказать профессиональную растяжку обуви в Москве.

Услуги «Мастерских Стоева»

Не пытайтесь выполнить растяжку туфель самостоятельно — это может привести к сильной деформации и необратимым повреждениям материала. Доверьте эту работу опытным специалистам «Мастерских Стоева». Мы можем:

  • увеличить подъем,
  • расширить узкую пару.

Вам не придется переживать за сохранность дорогостоящей обуви. Мы используем эффективные и безопасные методы растяжки туфель, что позволяет сохранить их превосходный внешний вид.

Также выполняем профессиональный ремонт обуви разного уровня сложности с предоставлением гарантии на срок 30 дней. Посетите нашу мастерскую лично или воспользуйтесь услугами курьера. За подробной информацией обращайтесь в наш Вотсапп и по телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Растяжка обуви (пара) 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ