Ремонт кроссовок Адидас

31.03.2022

Adidas — всемирно известный бренд спортивной одежды, аксессуаров и обуви. Кроссовки данной марки изготавливаются по современным технологиям. Они отличаются привлекательным дизайном и непревзойденным качеством, комфортно сидят на ноге, при правильном уходе служат очень долго.

К сожалению, даже самая качественная брендовая обувь со временем подвергается износу. Не хотите расставаться с любимой парой? Поручите реставрацию и ремонт кроссовок Адидас профессионалам. Это отличная возможность подарить им вторую жизнь.

Кому доверить реставрацию брендовой обуви?

Деформировался задник обуви? Появились потертости и другие дефекты? Порвались сетчатые элементы? Ремонт кроссовок Адидас (Adidas) могут выполнить специалисты «Мастерских Стоева». У нас работают настоящие профессионалы своего дела, для которых нет невыполнимых задач. Опытные мастера могут:

  • установить декоративные латки,
  • устранить внешние и внутренние разрывы,
  • заменить задники,
  • отреставрировать элементы из сетки,
  • выполнить химчистку и покраску.

Вы можете без опасений доверить нам ремонт дорогой обуви. Наши специалисты обладают большим опытом ее восстановления, используют качественные материалы и фурнитуру. Стоимость реставрации зависит от степени повреждения и срочности выполнения заказа.

Чтобы сделать ремонт кроссовок Адидас, посетите нашу мастерскую лично или оставьте заявку на вызов курьера. С примерными ценами на все виды услуг можно ознакомиться в прайс-листе. Предоставляем гарантию, действующую в течение 30 дней. Подробности уточняйте по телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена внутренней части задника (1 п/п) от 600
Замена жесткого задника (1 п/п) от 1 500
Химчистка обуви 1 500 — 2 000
Покраска обуви от 2000
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ