Кому поручить ремонт сумок Fendi?

14.01.2022

Оригинальная сумка Fendi подчеркнет Вашу индивидуальность и станет отличным дополнением стильного образа. Итальянский модный дом предлагает красивые и качественные аксессуары, которыми так приятно пользоваться. При бережном обращении брендовая вещь прослужит очень долго, однако со временем на ней неизбежно появятся следы износа.

Порвалась подкладка? Сломалась фурнитура? На кожаной поверхности появились зацепы? Не спешите отказываться от любимого аксессуара. Решить многие проблемы позволит ремонт сумок Fendi в исполнении профессионалов.

Куда обратиться?

Не знаете, кому доверить ремонт сумки Fendi? Реставрацию брендовых аксессуаров проводят опытные специалисты «Мастерских Стоева». Работаем с изделиями из кожи и других материалов. Мы выполняем разные работы:

  • восстанавливаем заливку ручек частично или по всей длине,
  • прошиваем и проклеиваем изделия,
  • меняем подкладку на новую,
  • устанавливаем фурнитуру,
  • красим, чистим и пропитываем сумки.

Хотите подарить брендовому аксессуару вторую жизнь? Поручите ремонт сумки Fendi нашим мастерам. Также выполняем профессиональный ремонт обуви с предоставлением 30-дневной гарантии. Примерные цены на все работы приведены в прайс-листе. Точную стоимость восстановления специалист назовет после осмотра изделия.

Чтобы воспользоваться услугами мастерской по ремонту сумок, посетите нас лично или оформите вызов курьера. Он приедет в согласованное время, заберет вещи на реставрацию и вернет их, когда заказ будет исполнен. Остались вопросы? Закажите звонок или позвоните нам по указанным телефонам.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Прошить по шву от 200
Проклейка (1 место) 150 — 300
Замена подкладки от 2 000
Профессиональная чистка с пропиткой (кожа и замша) от 1 500
Покраска от 3 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ