Где качественно и недорого укоротить длину пуховика?

20.07.2022

Зимняя верхняя одежда, в том числе и пуховики, приобретается на несколько сезонов. Но мода переменчива и фасон, купленный год назад, может стать неактуальным. Приобретение нового пуховика может сильно ударить по кошельку. Лучше придать старой вещи свежий вид: укоротить длину пуховика и поменять фурнитуру. Для решения этой проблемы обратитесь к опытным специалистам.

Услуги по ремонту верхней одежды

Не знаете, где укоротить длину пуховика? Нет контактов проверенных мастеров? Не хотите испортить дорогостоящую вещь некачественной работой? Обращайтесь за помощью в «Мастерские Стоева». Нашим специалистам под силу решить задачи разной сложности:

  • укоротить длину пуховика,
  • заменить подкладку,
  • установить новую фурнитуру,
  • зашить порезы и разрывы.

Наше ателье по ремонту пуховиков в Москве осуществляет реставрацию верхней одежды в короткий срок. Мастера способны вернуть Вашим вещам первоначальный внешний вид. На ремонт обуви распространяется 30-дневная гарантия. Полный перечень услуг указан в прайс-листе. Точная стоимость ремонта зависит от объёма работы, степени повреждения изделий и сроков выполнения.

Осуществляем курьерскую доставку. Наш сотрудник в удобное для Вас время заберёт вещь и вернёт её обратно после ремонта. Заявку на необходимую услугу можно оставить на сайте или позвонить по указанному телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
ПУХОВИК
Укоротить от 2000
Подшить рукава от 1400
Замена молнии от 1500
Ремонт разрыва (1 место) от 550
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ