Замена магнита на сумке

17.03.2022

Многие производители сумок, портфелей и городских рюкзаков выпускают изделия с магнитными застежками. Такие модели отличаются простотой и удобством в эксплуатации. Владельцу аксессуара не придется расстегивать молнию, чтобы получить доступ к нужным вещам. Магниты имеют разные размеры и форму, отличаются надежностью и долговечностью.

При длительном использовании сумки магнитная застежка может выйти из строя. Самыми распространенными дефектами являются ослабление фиксации, разрыв ткани и кожи вокруг замка. Если Вы столкнулись с такими проблемами, не спешите прощаться с любимым аксессуаром. Доверьте замену магнита на сумке и реставрацию повреждений опытным специалистам.

Где могут сделать реставрацию?

Требуется замена магнита на сумке? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные мастера, которые могут качественно отреставрировать поврежденное изделие. Предлагаем широкий спектр услуг:

  • установку новых магнитов, молний, заклепок, замков и карабинов,
  • ремонт ручек сумки — частичное или полное восстановление заливки, изготовление новых элементов по образцу,
  • реставрацию с использованием декоративных латок,
  • устранение зацепов,
  • проклейку и прошивку,
  • покраску сумок и многое другое.

Для замены магнита на сумке приезжайте в нашу мастерскую лично или воспользуйтесь курьерской доставкой. Чтобы заказать услугу, оставьте заявку на сайте. Курьер приедет в удобное для Вас время, заберет аксессуар на восстановление и вернет его, когда работа будет закончена.

Мы можем восстановить не только сумки, но и обувь. Предоставляем гарантию сроком 30 дней. Звоните, чтобы получить дополнительную информацию. Мы ответим на Ваши вопросы по телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена магнита (1 часть) от 300
Прошить по шву от 200
Проклейка (1 место) 150 — 300
Реставрация зацепов, канта от 600
Декоративные латки по поверхности от 500
Декоративные латки по угловому канту от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ