Замена стелек в ботинках

11.07.2022

Ботинки — универсальная, надежная обувь, которая уместна и в офисе, и на отдыхе с друзьями за городом. Она долго служит благодаря своей удобной конструкции, но наиболее уязвимы интенсивно используемые стельки. Именно они повреждаются первыми. Как правило, дефекты — это отслаивание стельки, разрывы на ней, истирание.

Замена стелек в ботинках — популярная услуга, так как износ наступает достаточно быстро из-за постоянного давления и трения, а носить ботинки с деформированной, истонченной, протертой подкладкой не просто некомфортно, но и опасно для здоровья. Стелька, пришедшая в негодность, может натирать ноги.

Ремонт от «Мастерских Стоева»

Мы выполняем замену стелек в ботинках, а также любые процедуры реставрации обуви в Москве. У нас работают мастера с огромным опытом, которые детально восстанавливают пары из любых материалов, в том числе элитных.

С помощью профессионально выполняемой замены стелек в ботинках мы можем не просто восстановить функциональность вашей обуви, но и сделать ее еще комфортнее: например, вставить натуральные кожаные или анатомические стельки, ортопедические изделия. Вам даже не нужно самостоятельно приезжать, чтобы привезти свою пару обуви — предлагаем воспользоваться доставкой. На выполненную работу предоставляем гарантию сроком один месяц.

Звоните нам со всеми вопросами по телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Установка стелек из натурального меха 1 500
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 200
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ